Актриса Ли Си Ён беременна и выходит замуж в сентябре

7
14583
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Ли Си Ён беременна и выходит замуж в сентябре

Актриса Ли Си Ён обновила свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав пост, в котором она рассказывает своим поклонникам о беременности и скорой свадьбе.

Ли Си Ён написала:

Этой осенью я выхожу замуж любимого человека. Хотя это все так неожиданно, учитывая, что я только что завершила съемки в дораме, я и моя семья пришли к такому выводу после длительного обсуждения. Причина, почему я решила объявить о скорой свадьбе, заключается в том, что я нахожусь на четырнадцатой неделе беременности. Это была судьбоносная встреча и теперь я начинаю новый этап в своей жизни. Я очень надеюсь, что смогу стать мудрее, став матерью и женой. Я хочу показать вам, что могу заботиться о счастье моей семьи. Спасибо большое за вашу поддержку, я надеюсь, что вы положительно примите мое решение.

Напомним, что актриса официально состояла в отношениях бизнесменом, который не является публичным человеком, начиная с осени прошлого года. Сообщается, что о своей беременности она узнала во время съемок драмы “Хранители”, однако актриса решила продолжить самостоятельно выполнять все трюки, вплоть до конца съемок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство актрисы Ли Си Ён опровергло слухи о её свадьбе

#p/BWeZRZ2AK7_/?taken-by=leesiyoung38

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.