Участницы группы Stellar жалуются на свое агентство

6
5142
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы группы Stellar жалуются на свое агентство

Участницы группы Stellar жалуются на свое агентство, которое так и не выпустило их новый альбом “Stellar into the World” на физических носителях.

Несмотря на то, что их новая заглавная песня “Archangels of Sephiroth” и мини-альбом “Stellar into the World” были выпущены 27 июня, похоже, что у агентства возникли проблемы с реализацией их физических носителей, так как они до сих пор не поступили в продажу. Также стоит отметить тот факт, что девушки сами собирали средства для релиза их нового альбом путем пожертвований их поклонников на MakeStar, в результате чего с 26 декабря 2016 года по 24 апреля этого года было собрано более 100 миллионов вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обеспокоены здоровьем Венди из Red Velvet

Наблюдая за статусом физических носителей, которые все еще находятся на музыкальных сайтах с пометкой “скоро поступит”, Гаён выразила свое недовольство в Twitter. 13 июля она пожаловалась: “Прошло три недели с момента нашего возвращения. Почему мне приходится каждый раз беспокоиться, когда речь заходит о выпуске альбома? Я хочу сосредоточиться на выступлениях”. Вскоре данный пост был удален.

В ответ Хёын прокомментировала: “Я не могу даже смеяться сейчас”Минхи также ответила: “Каждый день – это война”. Оба ответа также были удалены.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.