Представитель Mnet опровергает слухи о том, что церемония “МАМА 2017” пройдет в Корее

3
6765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представитель Mnet опровергает слухи о том, что церемония "МАМА 2017" пройдет в Корее

Ранее в сети появились слухи, что ежегодная церемония музыкальных наград “Mnet Asian Music Awards 2017” или просто “MAMA 2017” состоится в Южной Корее.

13 июля представитель Mnet прокомментировал данные слухи: “Это сообщение беспочвенно, поскольку еще ничего не решено. Мы сделаем официальное заявление, как только решение будет принято”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обеспокоены здоровьем Венди из Red Velvet

Ранее один из новостных каналов сообщил, что “МАМА 2017” состоится 29 ноября, а в качестве места проведения был выбран спортивный комплекс Gocheok Sky Dome. Если это окажется правдой, то “МАМА” впервые за последние восемь лет пройдет в Корее. До этого она проходила в Мокао в 2010 году, в 2011 в Сингапуре, а в Гонконге с 2012 по 2016 годы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News