Сандара Пак не могла перестать плакать после расставания со своим парнем

6
6854
ИСТОЧНИКkoreaboo

Сандара Пак не могла перестать плакать после расставания со своим парнем

Сандара Пак рассказала о своих прошлых отношениях на шоу, которое посвящено красоте “Get It Beauty”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: День из жизни Сандары на «Dara TV»

Все рассказывали истории о своих расставаниях, и Сандара расплакалась, сказав, что у нее было очень тяжёлое расставание с её первой любовью.

“Когда мы расстались, я думала, что моя жизнь на этом закончилась, потому что это были мои первые отношения”.

 

Сандара сказала, что она не могла перестать плакать после ссоры со своим первым парнем. Из-за её состояния съёмки шоу заняли почти весь день.

“У нас была серьёзная ссора, из-за которой я не могла перестать плакать, даже когда мне нужно было сниматься в шоу. Поскольку я не могла перестать плакать, съёмки затягивались, но все меня понимали, и мои коллеги подбадривали меня в течение дня”.

 

Сандара сказала, что их расставание было очень тяжёлым. Она даже решила продать все подарки, которые он ей подарил.

“После того, как мои чувства пришли в норму, я решила продать все подарки, которые он мне подарил. На деньги от продажи подарков, я и мои друзья отправились на действительно незабываемый отдых. Вы должны отомстить своим бойфрендам”.

 

Возможно, что тогда она плакала из-за того, что он был её первой любовью. Но сейчас, она стала старше и сильнее, так держать!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.