BEAST на этой неделе закончат промоушен “Fiction”

0
39

BEAST на этой неделе закончат промоушен "Fiction"

Согласно объявлению агентства CUBE Entertainment, BEAST на этой неделе завершает свой промоушен с песней “Fiction”. Их первый полный альбом “Fiction and Fact” был выпущен 17 мая и стал очень успешным. Группа была трижды коронована на различных музыкальных программах:  M! Countdown, Music Bank и Inkigayo.

Последнее выступление с “Fiction” у группы будет в это воскресенье на сцене музыкальной программы SBS “Inkigayo”.

CUBE также сказали, что BEAST не будут продолжать промоушен со следующей песней, так как они начинают в этом месяце свою деятельность в Японии. Представитель агентства заявил: “Согласно оригинальному плану BEAST не будут продолжать промоушен своего первого полноценного альбома ни с какой-либо другой песней. Продвижение “Fiction” запланировано только на один месяц. Участники группы очень благодарны поклонникам, которые так сильно их поддержали”.

BEAST выпустят японскую версию “Bad Girl” 15 июня, тогда как релиз музыкального видео на эту песню уже состоялся. Группа вылетит в Японию, чтобы начать там свою деятельность 20 июня.

BEAST сказали: “Чтобы показать свою благодарность нашим поклонникам в Корее, мы будем усердно работать в Японии”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.