Генри Лау извинился за свой “оскорбительный” образ в клипе “I’m Good”

6
3428

Генри Лау извинился за свой “оскорбительный” образ в клипе “I’m Good”

13 июля айдол загрузил видео на своей странице на ФБ (запрещено в РФ), где он обратился к спорам, которые возникли вокруг его прически и образа в новом клипе на песню “I’m Good”.

Генри сказал: “Я знаю, что существует много людей, которые действительно расстроены и оскорблены моим стилем, который был представлен в клипе… Я извиняюсь, и мне очень жаль, что я обидел кого-то, особенно афроамериканцев”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхэ из Super Junior успешно завершает свою военную службу

Он добавил: “Я знаю, что вы, вероятно, не поверите мне, но я думаю, что это было всего лишь результатом того, что я очень люблю эту культуру”. 

В конце он подчеркнул: “Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я никогда не собирался оскорбить кого-либо. Все, что я хотел сделать, так это подарить вам хорошую музыку. Я обещаю, что в будущем буду более осторожен в таких моментах”. 

Позже, Генри удалил видео со своей страницы на ФБ (запрещено в РФ).

Чтобы ознакомиться с видео, перейдите по ссылке

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.