Отношения Юи и Каннама были подтверждены агентствами

17
11524
ИСТОЧНИКallkpop

Отношения Юи и Каннама были подтверждены агентствами

Ранее «Dispatch» раскрыл информацию о том, что Юи и Каннам встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юи и Каннам стали новой звездной парой?

Оба агентства тут же опровергли эту информацию. Yeoreum Entertainment, под крылом которого находится актриса заявило, что Юи и Каннам просто друзья, и парой они не являются. Агентство Каннама WIDMAY Entertainment прокомментировало: «Знакомство и отношения – это личное дело каждого, поэтому нам трудно что-то подтвердить». На заявление СМИ отреагировала и сама Юи. Девушка опубликовала фото со сценарием дорамы в своем Инста (запрещена в РФ) и оставила подпись: «Съемки! Я действительно взволнована внезапным телефонным звонком! Это правда, что я стала ближе к Каннаму-оппе после съемок шоу, поэтому мы вместе несколько раз обедали. Но если вы будете думать, что мы встречаемся, я буду грустить. Все! Если я действительно найду себе любимого человека, я дам вам знать! Сейчас я много работаю!»

Но оказалось, что ни агентства, ни Юи не смогли убедить СМИ. Поэтому следом за информацией, «Dispatch» опубликовал серию снимков и видео, где пара запечатлена в вечернее время, предположительно на свидании.

Агентство девушки вновь не осталось в стороне: «Мы не знаем при каких обстоятельствах были сделаны эти фото. Но они абсолютно точно не встречаются. Мы неоднократно уточняли это у Юи, и она определенно сказал «нет». Если бы это было правдой, у нас бы не было никаких причин скрывать этого. Что же касается фотографий, мы сделаем еще одно заявление чуть позже».

И спустя буквально несколько часов Yeoreum Entertainment действительно сделало еще одно заявление, в котором все-таки подтвердило отношения Юи и Каннама: «Они начали встречаться недавно и сейчас находятся в самом начале пути, поэтому мы осторожны с заявлениями. Сначала мы начали отрицать слухи, но после обсуждения с обеими сторонами, решили раскрыть правду».

Агентство Каннама также подтвердило эту информацию: «Это правда, что Каннам встречается с Юи. Ранее мы не комментировали это, потому то хотели быть внимательней к другой стороне».

Юи и Каннам встретились на шоу «Laws of the Jungle in New Zealand», после чего между ними вспыхнули чувства. Пара встречается уже около трех месяцев.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News