Ким Со Хён рассказала о том, как Ю Сын Хо помог ей на съёмках сцены поцелуя

2
10311
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён рассказала о том, как Ю Сын Хо помог ей на съёмках сцены поцелуя

Ким Со Хён, которая сыграла в дораме “Правитель: Носитель маски”, недавно дала интервью, в котором рассказала о совместной работе с исполнителем главной роли Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры дорамы «Фальсификация» + тизер

Актриса прокомментировала: “Поскольку мы актёры, карьера которых началась ещё в детстве, у нас много схожих мыслей и проблем, что позволило нам общаться на многие значимые темы”.

Она продолжила: “Это факт, что Ю Сын Хо – источник силы для меня. Он очень мне помог во время съёмок, потому что он всегда отлично справляется с любой ролью, за которую бы не взялся”.

Ким Со Хён также рассказала о совместной сцене поцелуя: “Это так смущает, если постоянно об этом думать, поэтому изо всех сил я пыталась сосредоточиться на моей героине. Ю Сын Хо во время съёмки сцены поцелуя помог создать комфортную атмосферу, в которой мне было удобно работать”.

Ким Со Хён рассказала о том, как Ю Сын Хо помог ей на съёмках сцены поцелуя

Когда у неё спросили не упала ли она в обморок при виде Ю Сын Хо, которого она когда-то назвала своим идеальным типом, актриса с юмором ответила: “Разве любая девушка не упала бы в обморок в его присутствии?”

Актриса продолжила: “Во время съёмок, было много моментов, в которых он выглядит классно, так что я бы наверняка упала в обморок, но это всё игра, мы оба актёры и нас связывают хорошие дружеские отношения”.

А Вам понравилась дорама “Правитель: Носитель маски” и химия между главными героями?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.