Второй тизер дорамы “Воссоединение миров”

0
1334
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Второй тизер дорамы "Воссоединение миров"

Канал SBS представил второй тизер к новой дораме “Воссоединение миров”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальные постеры дорамы “Воссоединение миров”

Видео демонстрирует встречу героев, которые были влюблены друг в друга в школе, но разделены трагическими обстоятельствами.

Тизер намекает на то, что главная героиня Чон Чон Вон (Ли Ён Хи) живёт с чувством вины после несчастного случая, всё время думая о том, что что её друг Хэ Сон (Ё Джин Гу) погиб из-за неё. Но голос Ё Джин Гу за кадром говорит: “Это не твоя вина, я погиб не из-за тебя”.

В сцене, когда герои, встретившись вновь, стоят друг напротив друга, Хэ Сон стирает слезу с лица повзрослевшей Чон Чон Вон, Кадр меняется, и мы видим героиню в молодости, она дотрагивается до капелек пота на висках Хэ Сона. Голос Ли Ён Хи говорит за кадром: “Каждый день… я скучала по тебе Хэ Сон”.

Премьера дормы состоится 19 июля на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News