Самый молодой участник шоу “Show Me The Money” – стажер из Cube?

4
6212
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самый молодой участник шоу "Show Me The Money" - стажер из Cube?

Чо У Чан стал самым молодым участником, прошедшим отборочный тур за всю историю шоу “Show Me The Money”, и привлек немало внимания пользователей интернета.

Смотрите также: T-ara подготовили новый саундтрек для дорамы «Лучший хит»

Нетизены выяснили, что Чо У Чан сейчас находится под крылом Cube Entertainment. По их словам, агенство набирает стажеров для новой группы, которая дебютирует в 2019 году. Некоторые говорят, что в этой группе будут также будут Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо – участники шоу “Produce 101 season 2”.

Также в сети появились фотографии У Чана с другими стажерами Cube Entertainment в парке развлечений, сделанные в этом году. В комментариях пользователей говорится: “Эти трое в одной команде? Они наверняка вырастут за следующие два года, но сейчас Гуань Линь выглядит лет на 8 старше У Чана“, “Я думала, Cube прикроет свой бизнес после B2ST, но, похоже, детишки дадут компании второе дыхание”.

Самый молодой участник шоу "Show Me The Money" - стажер из Cube? Самый молодой участник шоу "Show Me The Money" - стажер из Cube?

А тем временем Чо У Чан прошел второй отборочный на шоу “Show Me The Money” и многие в ожидании появления юного рэпера в третьем раунде.  Выступление со второго эпизода можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.