Lovelyz поблагодарили поклонников за их любовь и поддержку

1
317
ИСТОЧНИКallkpop

Lovelyz поблагодарили поклонников за их любовь и поддержку

14 июля девушки из группы Lovelyz были гостями на радио-эфире “Kim Chang Ryul’s Old School”. В самом начале шоу девушки исполнили свою песню “Ah-Choo”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика поддержала свою сестру Кристал во время съёмок дорамы «Невеста речного Бога»

После того, как девушки закончили петь, ди-джей сказал: “Я слышал, что билеты на ваш летний концерт были распроданы менее чем за пять минут”. Он добавил: “Один из наших слушателей, написал нам сегодня, что вылетит из Техаса (США), чтобы посетить ваш концерт. Вы, девочки, действительно являетесь трендом нового поколения”.

Услышав это, Lovelyz ответили: “Мы не ожидали, что такое случится. Мы очень благодарны за поддержку со стороны многих поклонников”. Еще один удивительный факт заключался в том, что военнослужащему удалось выпросить увольнительное, чтобы увидеть девушек в студии, где проходила лайв-трансляция.

Lovelyz проведут свой летний концерт “Alwayz” в Olympic Park (Сеул) с 29 по 30 июля!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News