Неловкая ситуация на фантиминге Ким Самюэля в Гонконге

10
10136
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неловкая ситуация на фантиминге Ким Самюэля в Гонконге

16 июля Ким Самюэль провел свой сольный фанмитинг в Гонконге, на котором у него была возможность станцевать с фанатами.

Смотрите также: Юа из Oh My Girl не смогла сдержать слезы во время шоу «Immortal Song»

Во время танца с одной из фанаток, Самюэль случайно ударил девушку по лицу. Несмотря на то, что удар был не слишком сильным, парень с извинениями кинулся обнимать и успокаивать девушку. Самюэлю было очень неловко, однако девушка заверила его, что с ней все в порядке.

Несмотря на всю абсурдность ситуации, фанаты со всего мира позитивно отреагировали на этот неловкий момент: “Они такие милые”, “Самюэль – лучший”, “Эта девушка спасла мир в прошлой жизни?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News