G-Dragon дал интервью для Live Nation по случаю мирового турне

3
3046

G-Dragon дал интервью для Live Nation по случаю мирового турне

В недавнем интервью для издания Live Nation G-Dragon говорил о том, почему поклонники обязательно должны посетить его концерт в рамках тура Act III, M.O.T.T.E, чтобы оценить его профессиональный рост в качестве соло-музыканта.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: G-Dragon по-прежнему делает глубокий поклон людям, которые работают в YG Ent.

Когда его спросили, есть ли какая-то конкретная причина, почему фанаты должны присутствовать на его концертах, он просто ответил, что это может быть первый и последний раз, когда люди смогут увидеть его как Квона Джи Ёна, а не G-Dragon.

Корреспондент спросил, что именно G-Dragon хочет показать поклонникам на шоу, и он ответил:

«Я подошел к новому альбому несколько иначе, чем к прошлому. Я понял, что есть очень много того, что до сих пор не знаю о себе – те вещи, которые я все еще не раскрыл, а также воспоминания, которые потерял за эти годы. Именно поэтому я потратил много времени на просмотр своих старых работ и размышления о прошлых годах. С конца 2016 года я записывал некоторые фразы, которые внезапно приходили мне в голову, впоследствии я включил их в тексты песен. Это все создало общую концепцию моего мирового турне. В этом году мне исполнилось тридцать, и я переживаю важный этап в своей жизни. Вместо того, чтобы сосредоточиться на современных трендах в музыке, я работал над этим альбомом так, будто это моя последняя работа».

G-Dragon также упомянул, что в эти дни он чувствует больше смешанных эмоций. За всем гламуром, шикарным и стабильным образом жизни скрывается неуверенность и боязнь многое проиграть. Кроме того, он сказал, что самая большая разница между работой в качестве сольного артиста по сравнению с продвижением в составе группы – это его выносливость. Исполнять песни в одиночку, безусловно, тяжелее, и в конечном счете это может сказаться на здоровье.

В последнее время поклонники стали замечать, что G-Dragon очень вырос как профессиональный сольный музыкант. Однако интересно услышать, что он сам думает о своем творчестве, сравнивая себя настоящего с тем G-Dragon, который выпустил свой последний сольный альбом 4 года назад:

«До прошлого года я не чувствовал необходимости брать на себя всю ответственность за распоряжение каждой детали своей жизни, а думал, что если буду преуспевать во всем, тогда все остальное просто встанет на свои места. С таким отношением к жизни я действительно наслаждался тем, что делаю, и продуктивность работы стала немного больше, чем когда я сталкивался с трудностями и препятствиями. К сожалению, те трудности привели к нехорошим мыслям. Я не могу сказать, что начал больше думать, потому что становлюсь более зрелым, но сейчас я действительно тревожусь о многом. Такого не было, когда я был моложе».

G-Dragon также поблагодарил всех поклонников, дарившим ему свою поддержку на протяжении многих лет, как в Корее, так и за рубежом. Объем любви, получивший с тех мест, которые он еще не успел посетить, колоссальный. Он очень благодарен за это. Наконец, певец сказал, что через свой новый альбом и мировое турне он очень хотел показать себя как музыканта Квона Джи Ёна, а не G-Dragon.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.