Ли Чжун из MBLAQ рекламирует нижнее белье бренда Kiss Republic

0
91

Ли Чжун из MBLAQ рекламирует нижнее белье бренда Kiss Republic

Ли Чжун стал новой моделью бренда Kiss Republic. На новых фото певец порадовал поклонников своим хорошим прессом. Он снялся в фотосессии сразу же после японской деятельности группы MBLAQ. Ли Чжун определенно имеет репутацию шикарного идола, особенно, когда он позирует на темном фоне.

Ли Чжун из MBLAQ рекламирует нижнее белье бренда Kiss Republic

Директор по маркетингу, Чан Сан Мин, сказал: “Наши потребители – девушки в возрасте от 20 лет, поэтому мы решили, что из всех идолов Ли Чжун подходит лучше всего для нашего бренда”.

Пользователи Интернета прокомментировали: “У Ли Чжуна роскошный пресс”, “У него столько образов. Он может быть милым и даже грубым”.

Полную фотосессию можно будет увидеть 20 июня!

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Sports Khan via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.