Квон Хён Бин честно высказал своё мнение о финале шоу “Produce 101 Season 2”

2
4497
ИСТОЧНИКSoompi.com

Квон Хён Бин честно высказал своё мнение о финале шоу "Produce 101 Season 2"

Бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” Квон Хён Бин рассказал о том, что на самом деле думает о результатах шоу.

17 июля Хён Бин присоединился к шоу “Pick Me Help Me” канала OnStyle через прямую трансляцию на V Live, где честно рассказал о том, что он был сильно разочарован финальным рейтингом “Produce 101 Season 2”.

Квон Хён Бин был исключён национальными продюсерами, когда получил #22 место в общем рейтинге. По поводу своего результата трейни сказал: “Несмотря на все, я всегда был доволен позицией, которую получал благодаря оценкам зрителей. Съемки в шоу были тяжелыми и утомляющими, но я ни о чем не жалею. К тому же, в настоящее время, в моей личности заинтересованы больше, чем когда я был на шоу”.

Смотрите также: Стажеры Ким Ён Гук и Ким Ши Хён из «Produce 101» дебютируют в качестве юнита

Квон Хён Бин честно высказал своё мнение о финале шоу "Produce 101 Season 2"

Он продолжил: “Конечно, я мечтал получить более высокие оценки от зрителей. Думаю, другие участники чувствовали тоже самое”. Он также показал свои амбиции, говоря: “Но все в порядке, я пережил это. В любом случае, это не последняя моя оценка, и это только начало моего пути”.

Нам вопрос о том, кого Хён Бин считал своим самым сильным соперником, он ответил: “Я думаю, что моим главным соперником был я сам. “Produce 101” – шоу, которое, на самом деле, больше о борьбе с самим собой, чем с другими участниками”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.