Чхве Юджон рассказывает о временах, когда продвигалась с IOI

1
3985
ИСТОЧНИКallkpop

Чхве Юджон рассказывает о временах, когда продвигалась с IOI

Чхве Юджон снялась для августовского номера журнала Cosmopolitan.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены обсуждают новый образ Чхве Юджон

Во время интервью девушка поделилась: «В настоящее время я активно тренируюсь для дебюта в Weki Meki, который состоится в начале августа. Мы женская группа из 8 человек, и Ким До Ён из IOI также входит в команду».

Она добавила: «Во врмемя продвижения с IOI я набрала лишние килограммы и поняла, что из-за этого мои танцы получаются не очень красивыми. Мне хотелось выглядеть более женственной, поэтому я решила сесть на диету. Я не ходила в тренажерный зал, но я усиленно практиковала танцы. Так что я сожгла много калорий, а также я следила за питанием. В течение месяца вместо риса я ела куриную грудку, сладкий картофель, огурцы и помидоры».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News