Кан Ха Ныль отказался от съёмок в дораме “Плохие парни 2”

2
3063
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Кан Ха Ныль отказался от съёмок в дораме "Плохие парни 2"

Не успели мы сообщить о том, что в актёрском составе дорамы “Плохие парни 2” произошла замена, и актёр Джи Су примет участие в съёмках сериала, как сегодня утром появилась новость о том, что актёр Кан Ха Ныль не будет участвовать в съёмках.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Джи Су присоединился к актёрскому составу дорамы «Плохие парни 2»

Кан Ха Ныль вынужден был отказаться от участия в дораме из-за предстоящей военной службы. Ранее мы писали о том, что актёр Ом Тэ Гу отказался от съёмок в сериале “Плохие парни 2” из-за проблем со здоровьем. Вероятнее всего, из-за его травмы был нарушен график съёмок, в результате чего Кан Ха Ныль не успевает завершить съёмки дорамы в срок, потому что будет призван в армию 11 сентября.

Премьера дорамы “Плохие парни 2” планируется в ноябре этого года. Следите за обновлениями, чтобы узнать, кто заменит Кан Ха Ныля на съёмках дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.