D’espairsRay объявили о своём распаде!

0
173

D’espairsRay объявили о своём распаде!

Мир японской рок-музыки сегодня попрощался с одной из лучших своих групп – DespairsRay, участники которой объявили на своём официальном сайте о роспуске группы.

В конце прошлого года группа взяла перерыв в творчестве на неопределённое время из-за проблем с голосом вокалиста Хизуми. Ребята надеялись, что небольшой отдых поможет Хизуми восстановить голос.

Однако сегодня на официальном сайте D’espairsRay Хизуми объявил о роспуске группы. Хизуми заявил, что несмотря на всевозможные медицинские процедуры, состояние его горла не позволяет ему вернуться к активным выступлениям, поэтому группа решила объявить о своём распаде. Благодаря группе D’espairsRay Хизуми смог познакомиться со многими людьми по всему миру, а также приобрёл бесценный опыт.

Гитарист Карю поблагодарил поклонников группы за всю их поддержку и терпеливое ожидание возвращения D’espairsRay, и извинился за такое неожиданное известие.

Басист D’espairsRay Зеро извинился за то, что группа не смогла сдержать обещание о своём скором возвращении. Он также выразил надежду, что поклонники поймут и примут решение участников группы о роспуске. Он поблагодарил своих друзей по группе и фан-клуб MANIA.

Ударник Тсукаса также принёс свои извинения за такое решение:

«Я не могу выразить словами всё произошедшее за эти 10 лет. Я горд, что был ударником в группе D’espairsRay. Надеюсь, несмотря на распад группы D’espairsRay, поклонники сохранят в своих сердцах память о нас».

Из-за плохого состояния солиста Хизуми, группа отменила своё последнее выступление.

Ребята поблагодарили своих поклонников по всему миру.

Н протяжении 11 лет существования группа D’espairsRay выступала во многих странах мира, включая Японию, Европу, Америку.

sayu @YesАsia.ru

© tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News