KARD провели свой дебютный шоукейс и объявили название фандома

6
7445

19 июля группа KARD провела шоукейс, который был посвящен выходу их первого дебютного альбома “Hola Hola”. Мероприятие называлось  «KARD» HOLA HOLA «DEBUT SHOWCASE», а его трансляция велась через приложение Naver VLive.

Ребята не спешили приступать к сессии “Q&A” (вопрос-ответ), предпочитая начать свой шоукейс с выступления, исполнив  «I Can not Stop» и «Hola Hola».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Группа KARD выпустила дебютный клип на песню «HOLA HOLA»

Когда ребят попросили описать группу одним словом, то все участники, кроме Джиу, сказали “swag”, оставив Джиу “единственной в своем роде”, в результате чего группа потерпела неудачу в своих телепатических навыках.

KARD также назвали «Hola Hola», «Living Good» и «Do not Recall» в качестве их любимых песен. Когда их спросили, каковы их первоначальные цели в этом году, все они ответили: “Победой в номинации новички года”.

KARD также объявили название их официального фандома, который теперь называется “Hidden KARD”.

BM объяснил: “Мы все представляем собой карты из колоды. Кто-то из нас король, туз, черный джокер или цветной джокер. Без буквы “D” мы бы не смогли стать KARD. Если бы не наши фанаты, то мы бы не добились всего этого. Поэтому мы решили раскрыть нашу скрытую карту”.

Примечание: Название группы происходит от названия карт: King (король), Ace (туз), JokeR (джокер) и HiDden (скрытая карта).

Ребята также исполнили  “Oh NaNa”, “Side to Side” и “Monster”, а после, поблагодарив поклонников, завершили презентацию.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.