Пак Со Джун рассказал о совместной работе с актёром Кан Ха Нылем

1
3271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун рассказал о совместной работе с актёром Кан Ха Нылем

19 июля актёр Пак Со Джун провёл прямую трансляцию в приложении V Live, посвященную предстоящей премьере фильма “Юные копы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун рассказал, почему решил стать актёром

В интервью он упомянул о том, что делал после окончания съёмок дорамы: “Мы отправились в отпуск на остров Чеджу. После нашего возвращения, я отменил рабочий график на два дня и отсыпался”.

На вопрос о том, умеет ли он готовить, актёр ответил: “Я не умею готовить. Мой идеальный тип – девушка, которая умеет готовить”.

Пак Со Джун рассказал о совместной работе с актёром Кан Ха Нылем

Далее Пак Со Джун упомянул о совместной работе с актёром Кан Ха Нылем на съёмках фильма “Юные копы”: “Я впервые работал с ним и понял, почему люди так хорошо о нём отзываются. Он очень добрый и дружелюбный. Несмотря на то, что он младше меня, я многому научился у него, наблюдая за тем, как он играет”.

Комедийный боевик расскажет о двух выпускниках полицейской академии, которые становятся свидетелями похищения и пытаются найти преступника своими собственными методами. Премьера фильма “Юные копы” состоится в августе.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.