Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut»

5
5686

Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut»

Актер Со Джи Соп позировал для августовского выпуска журнала «High Cut».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Со Джи Соп пожертвовал 100 миллионов вон детям нуждающимся в помощи

Во время интервью он рассказал о фильме «Battleship Island»: «В фильме есть жестокие сцены борьбы. Я упорно занимался для этого фильма. Вероятно, многие люди думают, что я активный, но это не так. Вот почему я должен был много практиковаться. Иначе я бы отставал, а мое тело не было таким быстрым».

Что же касается идеального типа, актер сказал: «Она просто должна быть той, с кем я смогу свободно общаться. Трудно заполнить все пробелы, не учитывая мнения поколений. В жизни бывает так, что есть то, что знаю я, и не знает другой человек, и наоборот».

Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut» Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut» Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut» Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut» Со Джи Соп описал свой идеальный тип журналу «High Cut»

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News