NU’EST JR и Рен дали интервью по случаю новой фотосессии для @star1

1
1240
ИСТОЧНИКallkpop

NU'EST JR и Рен дали интервью по случаю новой фотосессии для @star1

Рен и JR из NU’EST рассказали о своей стремительно растущей популярности после участия в шоу Produce 101 сезон 2.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: NU’EST JR и Рен украдут ваши сердца в новом видео для Labiotte

Молодые люди участвовали в фотосессии для нового номера @star1, который выйдет в августе. Во время интервью парней спросили, насколько их рейтинг увеличился с тех пор, как закончилась передача Produce 101 сезон 2. Рен ответил: «Дни напролет я думал о наших фанатах. Я осознал еще раз, что мы смогли сделать это только благодрая нашим поклонникам».

JR сказал: «Благодаря любви и поддержке наших фанатов после шоу мы чувствовали себя хорошо. Теперь мы трудимся еще усиленнее, чтобы отплатить вам за вашу любовь».

Когда спросили об их успехе после Produce 101, JR ответил: «Если быть честными, то все это кажется таким нереальным. То, что происходит сейчас с нами и нашими старыми песнями, которые снова завоевывают чарты – все это кажется сном». Рен также поделился своим мнением: «Я надеюсь, что не только участники нашей группы, но и наши фанаты пойду тем путем, который мы наметили. Мы будем работать еще лучше».

Поскольку недавно парни получили первое рекламное предложение от косметического бренда, их также спросили, в какой области они хотели бы побыть моделями. JR сказал: «Мы рады, что получили такое предложение. Что насчет рекламы напитков? Мне нравятся напитки, поэтому думаю, что буду счастлив если получу предложение в этой области». Рен добавил: «Это была наша первая съемка в качестве моделей для поддержки косметической фирмы, поэтому я очень волновался, что даже уголки моих губ тряслись. Мне нравится одежда, поэтому я хочу быть моделью для модного бренда одежды. Так как я совершеннолетний, я бы хотел попробовать сняться для продвижения алкогольного напитка».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.