Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

36
15717
ИСТОЧНИКallkpop

Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

Суд постановил признать Iron виновным в деле об избиении его бывшей девушки.

Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

20 июля состоялось судебное разбирательство, где рэппер был приговорен к двум годам испытательного срока и 80 часам общественных работ, если же испытательный срок будет нарушен, то артист лишится свободы на 8 месяцев. Первоначально прокуроры добивались 1 года тюремного заключения.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Рэппер Iron арестован за избиение своей девушки

Согласно данным Центральной полиции Сеула Iron избил свою бывшую девушку, вызвав переломы, так как та не слушала его. Прокуроры заявили в сентябре прошлого года, что во время полового акта Iron и гражданки «А», «А» отказалась от требований Iron. В гневе мужчина избил девушку по лицу кулаками. Примерно через пятнадцать дней «А» решил расстаться с Iron. Затем он снова избил ее, вызвав многочисленные раны и сломав ее левый мизинец. После чего парень угрожал ей, что если она позвонит в полицию, то пырнет себя кухонным ножом и свалит всю вину на нее.

Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

Судья по делу подытожил: «Жертва сильно пострадала, а обвиняемый даже угрожал ей, чтобы та говорила неправду».

Ни одна из сторон не подала апелляцию, таким образом приговор обжалованию не подлежит.

P.S. В свою очередь, сегодня рэппер обновил свой инстаграм и выложил письмо, где раскаивается и приносит свои извинения, а также обещает впредь не совершать таких вещей и дальше сосредоточиться только на музыке.

#p/BWwdmpqHAc_/?taken-by=mightyirony

Видео-репортаж из зала суда.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.