Го Джун Хи снимется в новой дораме канала JTBC

1
1071
ИСТОЧНИКSoompi.com

Го Джун Хи снимется в новой дораме канала JTBC

Го Джун Хи официально подтвердила свое участие в съемках новой дорамы канала JTBC.

В дораме “Неприкасаемые” [предварительное название] актриса сыграет роль единственной дочери бывшего президента. Актер Джин Гу недавно подтвердил свое участие в съемках в качестве главного актера.

Го Джун Хи и директор Чо Нам Гук объединили свои силы, чтобы создать весьма интересный проект, который оправдает высокие ожидания фанатов. Их великолепная совместная работа ранее проявилась в съемках дорамы “Преследователь” 2012 года.

Смотрите также: Фотосессия Го Джун Хи для рекламы японского косметического бренда «Shu Uemura»

Го Джун Хи прокомментировала: “Я искренне верю в директора Чо Нам Гука. Сценарий написан просто великолепно. Я уверена в своих силах и в том, что я смогу оправдать все ожидания фанатов и подарить им наслаждение от просмотра высококачественной работы”.

Между тем, актриса Го Джун Хи исполняла камео-роль в дораме “Она была прекрасна”, а также снималась в 50-серийной китайской дораме. “Неприкасаемые” станет ее первым возвращением на телевизионные экраны за последние два года.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News