MONSTA X подружились с дикими животными в новом выпуске шоу MONSTA X-Ray 2

0
1602
ИСТОЧНИКallkpop

MONSTA X подружились с дикими животными в новом выпуске шоу MONSTA X-Ray 2В новом эпизоде шоу MONSTA X-Ray 2 телеканала JTBC2 от 20 июля участникам MONSTA X предстояло выполнить новую миссию – подружиться с дикими животными.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Группа MONSTA X опубликовала фото-тизер для нового сингла «NEWTON»

Парни выбрали разных животных, чтобы провести с ними время: Джухон и Минхек взяли себе моржей, Вонхо, Кихён и Хёнвон – лемуров и обезьян, а Шону и I.M пошли посмотреть на енотов!

Парни посетили зоопарк и занимались полезными вещами, например, чистили дома зверей, кормили их, обучали взаимодействию с людьми и многое другое. В клетке с обезьянами  Вонхо, Кихён и Хёнвон обнаружили самца лемура, у которого были проблемы общения с другими зверями, так как животное недавно поместили в этот зоопарк. Малышу еще не дали имя, поэтому он был просто под определенным номером.

Очередной эпизод с животными выйдет в следующий четверг в 7 вечера по корейскому времени.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.