2PM Тэкён рассказывает о том, как чувствует себя в свои 30 лет

3
2774

2PM Тэкён рассказывает о том, как чувствует себя в свои 30 лет

21 июля журнал GQ Korea представил серию фотографий Тэкёна из 2PM и небольшое интервью.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чунхо из группы 2PM предложили главную роль в дораме

На фотографиях, Тэкён яростно поедает фрукты, чтобы соответствовать имиджу «Айдола-зверя». В то время как 2PM стали хорошо известны именно своим грубым образом, он показал свою спокойную, надежную и мягкую сторону.

Во время интервью Тэкён вспоминал последние десять лет и сказал: «Я смог показать очень многое за эти годы, настолько, насколько мне бы хотелось, ведь в свои 20 лет ты не чувствуешь никаких рамок. Мне нравились мои 20». Он также поделился тем, как чувствует себя в свои 30: «Я больше в предвкушении, и совсем не чувствую страха. Я всегда был достаточно самостоятельным».

Он также говорил о своем повседневном образе жизни: «Я стараюсь оставаться личностью и твердо стоять на земле. Я делаю то, что кажется мне понятным, но и то, что мне нравится. Когда я учился в школе, я очень старался, а когда отправлялся в путешествие, то всегда хотел узнать больше об истории этих мест, поэтому часто брал экскурсии, я не боюсь работы, мне это в радость. Я хочу сохранить для себя ценности простых и важных вещей».

 

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.