Ючон и его невеста отменили свадьбу?

10
7087
ИСТОЧНИКallkpop

Ючон и его невеста отменили свадьбу?

По слухам, невеста участника группы JYJ Ючона Хван Ха На находится в переосмыслении своего предстоящего брака с певцом. Предполагаемый инсайдер сообщил СМИ, что Хван Ха На рассматривает возможность отмены свадьбы из-за давления общественности и злобных комментариев в интернете.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Пак Ючон сообщил точную дату свадебной церемонии

20 июля некий А раскрыл, что семьи Ючона и Хван Ха На против их расставания, заявив: «Это ситуация, когда обе стороны поддерживают друг друга и пытаются пройти через все трудности вместе». Анонимный источник, который утверждал, что он знаком с Хван Ха На, также раскрыл некоторые подробности: «Я думаю, что они отдалились друг от друга. Ха На любит Ючона, но каждый раз возникает масса проблем, когда они ходят в ресторан или просто гуляют по улице. Все вокруг перешептываются и пытаются их сфотографировать, так что ей очень трудно».

A добавил: «Это очень тяжело для Ха На, когда она слышит отрицательные комментарии о своей семье. Обычно она очень жизнерадостна, но в эти дни Ха На говорит такие вещи, как «Я не думаю, что людям нравится моя яркая личность» или «Я боюсь людей». Она не знает, что ей делать».

Предположительно девушка рассказала А и другим знакомым следующее: «Я больше не могу этого терпеть. Я хочу получить благословения на свой брак, но чувствую, что все критикуют меня. Сейчас ходит столько фальшивых слухов обо мне. Трудно поверить во все это. Я старалась не обращать на это внимания, но думаю, что это еще не скоро закончится».

А заключил: «Это правда, что Хван Ха На и Ючон действительно любят друг друга и заботятся друг о друге, но так как вся эта ситуация переросла в большую проблему, она предложила Ючону расстаться. Я хочу, чтобы эти двое все же были вместе. Эта ситуация вышла из-под контроля, но я надеюсь, что они преодолеют все трудности».

А что вы думаете по этому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.