Ким Джэ Джун рассказал о своих страхах во время его армейской службы

5
3178
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джэ Джун рассказал о своих страхах во время его армейской службы

Ким Джэ Джун из группы JYJ принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала “@star1”, а также дал небольшое интервью, в котором рассказал о чувстве страха, которое сопровождало его на протяжении военной службы.

Джэ Джун сказал: “Когда я заступал на военную службу, то я очень боялся быть забытым и именно поэтому я продолжал работать, как можно дольше и усерднее. Военная служба – это долг. Однако страх, что меня не будет длительное время не был чем-то тем, что я мог контролировать”. Он также пошутил: “Прежде чем я заступил на службу, многие люди говорили мне, что я выглядел красивым только благодаря моим волосам. Пожалуйста, не заблуждайтесь. Я красив даже с короткими волосами”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким До Ён приняла участие в фотосессии для журнала «Cosmopolitan»

Он завершил интервью, продвигая свою предстоящую драму “Люк”, говоря: “Мне кажется нереальным, что прошло уже 14 лет с тех пор, как я дебютировал. Бывают моменты, когда мои воспоминания десятилетней давности становятся туманными, поэтому сейчас кажется, что ты проживаешь все это впервые. Это действительно интересно. “Люк” – это то, чем вы сможете насладиться во время просмотра, так как дорама полна юности, юмора и свежести. Пожалуйста, следите за обновлениями и не пропустите премьеру”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.