Ли Джун Ки в стиллах дорамы “Мыслить как преступник” + тизер

2
3073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки в стиллах дорамы "Мыслить как преступник" + тизер

Канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы “Мыслить как преступник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры дорамы «Мыслить как преступник»

На представленных фото запечатлён герой актёра Ли Джун Ки – криминалист особого отдела по расследованиям опасных преступлений Ким Хён Джун. На одном снимке он стоит на кладбище с букетом цветов, на другом фото герой держит рамку с фотографией. Судя по всему, Ким Хён Джун пережил смерть близкого человека.

Ли Джун Ки в стиллах дорамы "Мыслить как преступник" + тизерЛи Джун Ки в стиллах дорамы "Мыслить как преступник" + тизер

Кроме того, был представлен яркий трейлер дорамы. Видео начинается с фразы: “Зло – немифично и связано с людьми, оно разделяет с нами постель и трапезу”. Далее руководитель отдела профайлеров говорит, что главная задача отдела – искать “монстров”, которые потеряли свою человечность.

Премьера дорамы “Мыслить как преступник” состоится 26 июля на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.