Чон Ён Хва и Пак Син Хё говорят о своем воссоединении в драме “Ты влюбляешься в меня”

0
4204

Чон Ён Хва и Пак Син Хё говорят о своем воссоединении в драме “Ты влюбляешься в меня”

Чон Ён Хва и Пак Син Хё поделились своими мыслями о воссоединении в драме канала MBC “Ты влюбляешься в меня” (You’ve Fallen For Me, Heartstrings).

Пак Син Хё играет Ли Кю Вон, талантливую певицу и “богиню” университета, а Чон Ён Хва – Ли Сина, вокалиста группы. Они воссоединились спустя два года после того, как сыграли в драме канала SBS “Ты прекрасен” (You’re Beautiful) в 2009 году.

В драме Чон Ён Хва выступает в роли персонажа, который постепенно влюбляется в Пак Син Хе. К сожалению, их любовь встретит немало преград на пути, поэтому Пак Син Хё влюбиться в другого персонажа.

Чон Ён Хва сказал: “В предыдущей драме я играл роль оппы, который во всем помогал Пак Син Хё. Думаю, он действительно хороший человек, но я был разочарован, когда он упускал свои шансы признаться ей в любви”.

Он добавил: “На этот раз я горд тем, что играю роль Ли Сина, который намного лучше выражает свои эмоции и часто шутит. Я очень взволнован, и мне любопытно, что же ждет наших героев”.

Пак Син Хё также добавила: “В предыдущей драме с Чон Ён Хва, я просто получала поддержку от его героя, но в этот раз я должна влюбиться в него. Вы сможете наблюдать не только за нашей историей, но и за сложными отношениями других персонажей”.

“Ты влюбился в меня” – история студентов, которые посещают колледж искусств, где они встречают новую любовь и дружбу. Драма будет транслироваться с 29 июня, после окончания драмы “Лучшая Любовь” (The Greatest Love).

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]