Почему ЛиТук извинился перед ЮнХо?

0
265

Почему ЛиТук извинился перед ЮнХо?

В последнем эпизоде ​​”Сильное сердце” лидер Super Junior решил признаться в некоторых из своих «злодеяний» против ЮнХо из TVXQ.

ЛиТук начал спрашивать ЮнХо: “Во время проумошена “Hug” однажды ты проснулся утром и почувствовал боль в бедре,  потому что на бедре был синяк, не так ли?”

После того, как удивленный ЮнХо подтвердил, что это правда, ЛиТук продолжил: «Это я поставил ему синяк. ЮнХо – это человек, который всегда может мгновенно уснуть, как только закроет глаза. В первые дни после дебюта нашей группы, TVXQ, Super Junior, и даже менеджеры жили вместе в одном доме. Нас всего 22 и мы жили вместе в доме площадью 1000 квадратных метров. Обычно все просто спали, но в эту ночь я ходил по комнатам, и случайно ударился коленом о бедро ЮнХо. Он немного проснулся, потому что было больно, но через несколько секунд снова заснул, сказав, наверное, в бреду, что это хорошо».

Почему ЛиТук извинился перед ЮнХо?
Зрители громко засмеялись, но ЛиТук всё еще продолжал говорить: “Я искренне тебя люблю, и есть еще одна не менее страшная вещь …”

«До дебюта ЮнХо уже начал копить деньги в резервуаре воды, каждый день по 5 галлонов. Сначала деньги копились хорошо, но заметил ли ты, Юнхо, что бывали некоторые моменты, когда количество накопленных денег вообще не увеличивалось, а даже снижалось? Мне очень жаль. Просто у меня не было другого выбора. Я же лидер,  мне этих 12 человек, живших вместе со мной, нечем было кормить. Младшие сказали, что они голодны как волки. А деньги? Где мы могли их взять, если в то время Super Junior были стажерами? Сначала я только вынул 50 центов и купил им чипсы, но потом деньги стали медленно вытекать с резервуара…»

Почему ЛиТук извинился перед ЮнХо?

После признания “многолетних скрытых секретов” ЛиТук искренне извинился перед ЮнХо за “преступления”, которые он невольно совершил в прошлом.

Посмотрите отрывок из передачи ниже:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/elfamazing.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.