PD-ним из дорамы “By Chance 18” рассказал о Минхо из SHINee

1
2055
ИСТОЧНИКkpopbehind

PD-ним из дорамы "By Chance 18" рассказал о Минхо из SHINee

Минхо из SHINee был выбран на главную роль в новой дораме канала JTBC “By Chance 18”, которая начнёт выходить в эфир 28 августа. Минхо сыграет О Кён Хви, красивого и молчаливого парня, которого избивали, когда он учился в старшей школе. Все ожидают от популярного айдола хорошую игру, так как у него уже богатый опыт игры и дорамах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отец Минхо хочет стать более знаменитым, чем его сын?

Вот, что говорит продюсер дорамы о Минхо:

“Знаете, Минхо появляется в дораме в качестве героя, которого избивали и считали изгоем во время его учёбы в старшей школе. Ему пришлось надеть парик и очки, чтобы выглядеть уродливо. Однако проблема заключалась в том, что он выглядел также красиво и в этом образе, ха-ха. Я выбрал его, потому что мне нужен был актер, похожий на мальчишку. Он невинен и добродушен. И он очень искренен. Несмотря на то, что он знаменитый айдол, и ему приходится управляться со своими жёсткими графиками, он очень тщательно изучает сценарий. И он работает в полной гармонии со своей партнёршей Ли Ю Би. Несмотря на то, что они не были знакомы друг с другом до съёмок дорамы, они быстро сблизились, потому что они много общались между собой”.

 

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]