Жертва рэппера Iron собирается обжаловать приговор

6
4696
ИСТОЧНИКallkpop

Жертва рэппера Iron собирается обжаловать приговор

Бывшая девушка рэппера Iron будет обжаловать приговор, который недавно суд вынес музыканту.

За нанесение тяжкого вреда здоровью, суд приговорил рэппера к 8 месяцам условного срока, 2 годам испытательного срока и 80 часам общественных работ. Первоначально прокуроры настаивали на 1 годе тюрьмы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Рэппер Iron признан виновным по всем пунктам обвинения

Адвокаты потерпевшей «А» подчеркнули, что приговор был слишком мягким и заверили: «Скоро мы отправим наше обращение к прокурорам. В настоящее время мы готовим дополнительный иск. Это дело серьезно повредило здоровье «А». После того, как дело дошло до СМИ, ее постоянно называли мазохисткой и оставляли много отрицательных комментариев. Это сильно подорвало ментальное здоровье девушки».

Они добавили: « « А» понесла серьезные потери из-за Iron. Когда она попыталась сообщить об этом в октябре 2016 года, он угрожал ей ножом. Позже, когда она все же рассказала об этом деле, он стал давить на нее психилогически. Суть этого иска в том, что Iron угрожал «А» оружием, в связи с чем это дело приобретает особый тип угрозы. Этот нож даже был представлен в качестве доказательства в расследованиях, и Iron должно заплатить за свои злодеяния».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.