Ким Се Джон до сих пор поддерживает связь с Ким До Ён

1
4272
ИСТОЧНИКallkpop

Во время эпизода шоу Boat Horn Clenched Fist на этой неделе Ким Се Джон позвонила бывшей участнице IOI Ким До Ён.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ким До Ён приняла участие в фотосессии для журнала Cosmopolitan

Каждому участнику программы нужно было позвонить тому, с кем они близки, чтобы сыграть в игру «слово или фраза». После того, как Ким До Ён подняла трубку, они сразу начали. Ответом на второй вопрос было «Я скучаю по тебе», из-за которого Ким Се Джон стала сентиментальной.

Затем Ким Се Джон задала третий вопрос: «Какая самая вкусная рыба с синей спиной?», на что Ким До Ён ответила: «Глазные яблоки!», чтобы сделать шоу смешнее, тем самым ответив Ким Се Джон. Затем девушка повторила вопрос, и Ким До Ён дала правильный ответ, сказав «Скумбрия».

Вы рады видеть, что эти двое поддерживаюли связь все это время?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News