Така из ONE OK ROCK почтил память Честера Беннингтона из Linkin Park

3
1424
ИСТОЧНИКaramajapan

Така из ONE OK ROCK почтил память Честера Беннингтона из Linkin Park

Фронтмен и вокалист рок-группы ONE OK ROCK, Така, опубликовали сердечные сообщения на своем официальном аккаунте Инста (запрещена в РФ) в память о Честере Беннингтоне, вокалисте американской группы Linkin Park.

20 июля было сообщено, что Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Он повесился в своем доме в Калифорнии, где утром его обнаружила экономка.

Обе группы имеют совместную историю. Така присоединился к Честеру и другому участнику группы Linkin Park, Майку Шиноде, для специальной программы, которая транслировалась на Space Shower TV. Кроме того, ONE OK ROCK должны были появиться на некоторых концертах ныне аннулированного тура Linkin Park в качестве специального гостя.

В своем посте Така поделился: “Нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую прямо сейчас. Не могу поверить, что мы должны были встретиться всего через несколько дней… Ты вдохновлял меня и многих других… вот почему мы создали нашу группу. Мои мысли обращаются к твоей семье, друзьям, одногрупникам и близким. По тебе действительно будут скучать. ПОКОЙСЯ С МИРОМ. […] Ты всегда будешь здесь в моем сердце. Спасибо тебе за все, Честер.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ONE OK ROCK появятся на японском концерте Linkin Pаrk

Така ранее говорил, что наибольшее влияние на него оказали Linkin Park, Good Charlotte, Issues и Simple Plan. В частности, Така также привел Честера Беннингтона из Linkin Park и Келлин Куинн из Sleeping With Sirens в качестве своего вдохновения для перехода от поп-музыки к рок-музыке.

Ранее в этом месяце Linkin Park завершили европейский и британский этапы международного тура в поддержку своего последнего альбома, «One More Light», с приглашенными артистами, такими как Machine Gun Kelly, One OK Rock и Snoop Dogg; Следующая запланированная дата тура группы была 27 июля в Массачусетсе.

Linkin Park и One Ok Rock планировали появиться в Японии в ноябре этого года на трех концертах, 2-го, 4-го и 5-го ноября 2017 года в Makuhari Messe, префектура Чиба, в рамках «One More Light World Tour».

#p/BWx8b4LjRdm/

#p/BWx8b4LjRdm/

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!