Ким Со Хён рассказала о сцене поцелуя с Ю Сын Хо в дораме “Правитель: Мастер масок”

6
74505
ИСТОЧНИКSoompi.comК

Ким Со Хён рассказала о сцене поцелуя с Ю Сын Хо в дораме "Правитель: Мастер масок"

После окончания дорамы “Правитель: Мастер масок”, актриса Ким Со Хён, которая исполнила главную женскую роль, дала интервью, где рассказала о том, какого ей было работать с ее коллегами по дораме и даже раскрыла подробности того, как снималась сцена поцелуя с актером Ю Сын Хо.

В первую очередь, актриса рассказала о впечатлениях, которые она получила во время работы с Элом и Ю Сын Хо, говоря: “Они оба такие милые и невинные. Было очень трогательно то, как они, на протяжении всего времени, оставались друг к другу внимательными и уважительно относились. Эл очень трудолюбивый и амбициозный. Он хорош в актерском мастерстве, он также обращает много внимания на детали”.

Смотрите также: Почему актеру Ю Сын Хо трудно подружиться с другими знаменитостями?

Ким Со Хён рассказала о сцене поцелуя с Ю Сын Хо в дораме "Правитель: Мастер масок"

Затем, Ким Со Хён рассказала о Ю Сын Хо: “У нас была одна сцена, где нам пришлось ехать на лошади. Иногда, лошадь начинала волноваться, и ее было очень трудно держать под контролем. Поэтому, было очень страшно находиться рядом с ней, так как предугадать действия животного никто не может. Во время съемок этой сцены, лошадь начала выходить из под контроля, и мы оба были напуганы таким положением. Но Сын Хо сказал мне сесть на более безопасное место, в то время, пока он пытался предпринять что-то, что было бы более безопасным для меня. Я была очень благодарна ему тогда”.

В конце интервью, Ким Со Хён рассказала о сцене поцелуя, который они снимали вместе с Ю Сын Хо. Актриса выглядела очень смущенной, но начала говорить: “Для начала, хочу сказать, что мы не снимали эту сцену много раз, но это все еще было немного неловко и неуклюже. Каждый раз, когда мы снимали романтическую сцену, съемочная группа начинала веселить меня. Это все было очень глупо. Я была очень смущена внутри, но снаружи, я вела себя так, как будто мне все равно и я пытаюсь сосредоточиться на съемках”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News