Хёншик из BTOB рассказал о своих надеждах с предстоящим синглом “Swimming”

1
372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёншик из BTOB рассказал о своих надеждах с предстоящим синглом "Swimming"

Хёншик стал четвертым участником проекта “Piece of BTOB”. В связи с предстоящим выходом трека, певец решил провести трансляцию и рассказать о своих планах относительно релиза.

Смотрите также: АйЮ помогла гостье в новом эпизоде шоу «Hyori’s Bed and Breakfast»

23 июля в приложении V Live прошла в прямом смысле “пенная” трансляция. Участник BTOB решил соответствовать оформлению аккаунта группы в Twitter, и встретил поклонников в ванне, наполненной пеной.

Хёншик из BTOB рассказал о своих надеждах с предстоящим синглом "Swimming"

Во время записи Хёншик рассказал о своей песне и о своих планах на нее: “Я не стремлюсь к тому, чтобы песня заняла первые строчки чартов. Я бы так не думал, будь это песня, записанная с остальными участниками. Но я не давал никаких обещаний насчет сольного проекта”.

Хёншик добавил: “Это действительно песня для фанатов. Было бы отлично, если бы многие ее прослушали, ведь я много работал над ней. Надеюсь, что песня понравится людям, которые любят инди-музыку и рок-группы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.