Причины, по которым возвращение JJ Project через 5 лет стало весьма примечательным

7
8137
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Причины, по которым возвращение JJ Project через 5 лет стало весьма примечательным

JJ Project возвращаются. Дуэт, состоящий и JB и Джинёна из GOT7, выпустят свой новый альбом “Verse 2” 31 июля. Этому альбому уделяется повышенное внимание, потому что это первый альбом JJ Project за 5 лет. Возвращение дуэта также примечательно по некоторым причинам.

Причины, по которым возвращение JJ Project через 5 лет стало весьма примечательным

 Написание песен.

5 лет назад, JJ Project выпустили свою дебютную песню “Bounce”, и да, песня была довольно впечатляющей. Песня имела уникальное звучание, в то время как JB и Джинён смогли продемонстрировать себя через неё. Песня была написана Пак Джин Ёном, также известный как J.Y. Park или JYP, а JB и Джинён не принимали участия в её написании, а это значит, что это больше песня Пак Джин Ёна, нежели этих двух очаровательных парней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] JJ Project опубликовали аудио-тизеры к своему предстоящему возвращению

На этот раз многое изменилось, так как парни приняли активное участие в написании песен, которые будут включены в их новый альбом. Многие поклонники ожидают, что альбом будет иметь особенный стиль, который будет характеризовать парней. Многие из вас знают, что за эти пять лет парни очень выросли, как музыканты и они уже неоднократно принимали участие в написании песен для GOT7. Сейчас, они выходят на новый уровень.

Причины, по которым возвращение JJ Project через 5 лет стало весьма примечательным Подгруппа популярной мальчиковой группы.

Еще во времена своего дебюта в 2012 году, JJ Project завоевал сердца многих поклонников, но все равно нельзя сказать, что они достигли большой популярности. И у них были тяжелые времена, даже после того, как они дебютировали в составе группы GOT7. Тем не менее вы знаете, что участники GOT7 продолжали прикладывать все свои усилия и наконец смогли стать одной из самых популярных групп. У них много поклонников не только внутри страны, но и за рубежом и теперь их альбомы одни из самых продеваемых.

Итак, когда JJ Project дебютировали, то это были просто два парня-новичка. Однако все изменилось и JJ Project теперь является подгруппой одной из самых популярных к-поп групп. Ожидается, что теперь дуэт добьется большего успеха, чем это было в 2012 году.

Индивидуальная деятельность. 

GOT7 активно продвигает себя в к-поп индустрии с момента своего дебюта, но вы также знаете, что участники группы не были столь активны в качестве сольных артистов или актеров. Конечно, Джинён появился в нескольких дорамах, но это правда, что участники GOT7 не столь активны в своей индивидуальной деятельности, чем другие айдолы популярных групп.

Причины, по которым возвращение JJ Project через 5 лет стало весьма примечательным
В основном, это было из-за стратегии JYP по продвижению GOT7. Агенство надеялось, что GOT7 в первую очередь станет популярным как команда. Вот почему участники GOT7 сосредоточились на своей групповой деятельности. Но, как уже упоминалось выше, GOT7 стали одной из самых популярных групп и теперь пришло время, чтобы участники стали активными в качестве сольных исполнителей и актеров. Кроме того, будучи группой со стажем, участники GOT7 должны заняться своей индивидуальной деятельностью, чтобы повысить их популярность.

Согласно сообщениям JYP Entertainment, помимо возвращения JJ Project, участники GOT7 порадуют своих поклонников разнообразными индивидуальными проектами. Вы знаете, Джексон уже выпустил свой китайский альбом, а некоторые из других участников появятся в некоторых драмах и телешоу.

Примечание: Статья была написана корейским журналистом Hae Uk Jung, который работает в сфере к-поп индустрии с 2010 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.