Ким Ён Кван рассказал, что актеры и съемочная команда дорамы “Хранители” не знали о беременности Ли Си Ён

0
4701
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Ён Кван рассказал, что актеры и съемочная команда дорамы "Хранители" не знали о беременности Ли Си Ён

Актер Ким Ён Кван недавно прокомментировал новость о беременности его коллеги по съемочной площадке дорамы “Хранители” – Ли Си Ён, сказав: “Я действительно не знал”.

Актер встретился с репортером Star News в одном из уютных кафе района Каннам и дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал о своих мыслях касательно недавно завершившийся дорамы “Хранители”, где он сыграл одну из главных ролей.

13 июля актриса Ли Си Ён удивила своих многих, сообщив, что она готовится к свадьбе и уже находится на 14-ой неделе беременности. Ким Ён Кван прокомментировал эту новость: “Я действительно не знал о том, что  Ли Си Ён – нуна в момент съемок уже была беременна. Она даже выполняла все трюки, отказавшись от дублеров”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Заключительный обзор: Почему вам стоит обратить внимание на дораму «Хранители»

Он продолжил: “Может быть, она решила не отказываться от сцен, так как в ближайшее время у нее будут другие заботы и она хотела насладиться процессом. У меня не было возможности поговорить с ней на личном уровне, так что я даже не подозревая и о ее скорой свадьбе”.

Ким Ён Кван сказал: “Нам пришлось быстро завершить вторую половину драмы, поэтому было не так много времени, чтобы поговорить. Я считаю что  Ли Си Ён-нуна замечательная актриса, а её сцены выполнены очень профессионально”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.