Разгневанные поклонники EXO и Пака Джи Хуна требуют извинений от фанатов Кана Даниэля

70
24394
ИСТОЧНИКallkpop

Разгневанные поклонники EXO и Пака Джи Хуна требуют извинений от фанатов Кана Даниэля

Фанаты EXO и Пака Джи Хуна в ярости из-за фанатов Кана Даниэля.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сколько же зарабатывает группа WANNA ONE?

Некто обнародовал переписку поклонников творчества Кана Даниэля в чат-комнате на Naver Band, где молодые люди критиковали и проклинали некоторых фанатов конкретных звезд и подчеркнули, что те, кто является поклонником других айдолов, должны исчезнуть, так как этот чат только для фанатов Кана Даниэля. Скриншоты с проклятиями от фанатов Пака Джи Хуна из Wanna One, а также Сюмина из EXO были выставлены в твиттер на всеобщее обозрение. Теперь как и поклонники EXO, так и Пака Джи Хуна требуют извинения от фанатов Кана Даниэля.

Переписки с упоминанием Сюмина показывают, что Кан Дэниэль становится таким же популярным. В чате говорилось, что Сюмин «ничто» в свои 28 лет, и что фанаты Даниэля легко могут сплотиться против поклонников участника из EXO.

Тем не менее, большая часть ненависти в чате направлена к Паку Джи Хуну, обсуждался его внешний вид, рост, его танцевальные способности и личность. Люди из переписки называют его хитрым фейком, и говорят, что фанаты Пака Джи Хуна обманщики. Некоторые из них утверждают, что они нападут на поклонников Пака Джи Хуна на дебютном выступлении Wanna One, так как сильно ненавидят их.

После таких откровений, как поклонники EXO, так и поклонники Пака Джи Хуна находятся в ярости, и требуют извинений от тех фанатов Кана Даниэля, которые были в чате. Также есть призыв раскрыть личности участников переписки, чтобы они могли публично извиниться в твиттере.

А что вы думаете по поводу этой ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.