Ёнхва из CNBLUE появился на шоу Superman is Back

1
1114
ИСТОЧНИКallkpop

Ёнхва из CNBLUE появился на шоу Superman is Back

Во время нового эпизода шоу Superman is Back на этой неделе Ёнхва из CNBLUE удивил всех своим внезапным приходом.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: CNBLUE Ёнхва рассказал о проблемах с FNC Entertainment

Два сына Ли Хви Джэ ели мороженое в круглосуточном магазине, который располагается неподалеку от их дома, когда Ёнхва внезапно к подошел к ним. Сначала один из мальчиков (Со Джун) начал опасаться мужчину, поскольку они никогда не встречались ранее.  Ёнхва сразу смог это понять, поэтому тут же показал фотографию, где были он и отец Со Джуна. Впоследствии Ёнхва позвал Ли Хви Джэ, чтобы показать детям насколько они близки.

Ёнхва предложила прогуляться до дома и лично поприветствовать Ли Хви Джэ. Несмотря на то, что тот сказал, что это не так уж и важно, Ёнхва все же сам вернул детей назад. Зайдя в дом, певец долго возился с сыновьями Ли Хви Джэ, и даже помог накормить их. Похоже, что малышам очень понравился Ёнхва, и те в свою очередь дали ему игрушку в качестве прощального подарка, когда тот собирался уходить.

Также во время этого выпуска Ли Хви Джэ упомянул о той песни Ёнхвы, которая так запала в сердце мужчине, и ею была композиция «Can’t Stop». После этого Ёнхва напел ее детям.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.