Чон Сэ Ун и Ли Кван Хён рассказали о своей неожиданной популярности

0
1700
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чон Сэ Ун и Ли Кван Хён рассказали о своей неожиданной популярности

Трейни из Starship Entertainment Чон Се Ун и Ли Кван Хён, которые также являлись участниками популярного ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, приняли участие в фотосессии модного журнала Singles.

Концепт фотосессии называется “Два парня в путешествии”. В начале фотосессии парни были одеты в легкие наряды, которые подчеркивали их юность, однако потом, стилисты решили ввести в концепт более утонченные образы уже взрослых мужчин.

В сопровождающем интервью Чон Се Ун сказал: “Шоу “Produce 101 Season 2” было словно экзамен с определенными вопросами. Как подготовка и анализ своих ответов на тесте, каждый момент на шоу был испытанием. Я немного разочарован финальным выступлением на шоу, так как я не смог полностью показать то, на что способен. И я никогда не смогу вернуть этот момент”.

Смотрите также: Ким Нам Хён прокомментировал новости об уходе участников «Produce 101» из шоу из-за споров

Чон Сэ Ун и Ли Кван Хён рассказали о своей неожиданной популярности

Беря во внимания песни, которые были самостоятельно написаны Се Уном и были положительно приняты фанатами, он сказал: “Возможности, которые появляются у певца-композитора, определяются усилиями, которые он вкладывает в свою работу, и талантом, который он должен продемонстрировать. Я должен выразить себя в незнакомой обстановке и постараться не сбегать от проблем, которые появятся у меня на пути”.

Ли Кван Хён также сказал: “Я усердно работаю над своим вокалом, танцами, навыками в рэпе, но я все еще чувствую себя так, как будто это только удача. Я думаю, что после участия в “Produce 101 Season 2”, мои далекие мечты стали гораздо ближе. Это была моя возможность многое узнать и вырасти”.

Чон Сэ Ун и Ли Кван Хён рассказали о своей неожиданной популярности

С растущей популярностью, которая начинает окружать парней, сложно оставаться приземленным. Чон Се Ун поделился: “Я стараюсь не думать об этом много, ведь самый лучший способ отплатить фанатам за внимание – тяжело работать. В начале нашего пути это выглядело настолько нереальным, что я не мог найти свою фамилию в поисковике [на местных сайтах]. Но сейчас, я с легкостью могу найти пост о себе, который мне интересен. Я люблю искать недостатки, которые отмечают фанаты, и работать над ними”.

Похожие мысли выразил и Кван Хён: “Я все еще не могу поверить, что люди начали признавать меня. Я правда очень благодарен”.

Все фотографии Чон Се Уна и Ли Кван Хёна с фотосессии будут доступны в августовском выпуске журнала Singles.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.