Новый тизер триллера “Спаси меня” с участием Тэкёна и Со Ё Джи

2
1620
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Новый тизер триллера "Спаси меня" с участием Тэкёна и Со Ё Джи

Канал OCN снова представил напряжённый тизер к дораме “Спаси меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Кан Сын Юн сыграет вместе с Чон Кён Хо и Кристал в новой дораме канала tvN

Видео начинается с момента, когда семья главной героини в исполнении Со Ё Джи присоединяется к религиозному культу. Кажется, что они попали в дружелюбную атмосферу, но затем кадры становятся более напряжёнными, и в момент, когда лидер культа в исполнении актёра Чо Сон Ха дотрагивается до бедра главной героини, становится понятно, что они оказались в ловушке.

Героиня Со Ё Джи говорит о том, как отвратительны ей это место и люди. Проезжая в машине, она кричит о помощи в открытое окно. Четверо друзей на мотоциклах услышали её зов.

У До Хван сыграет дерзкого хулигана и нарушителя спокойствия, Ли Дэвид исполняет роль придурковатого парня, который ведёт в сети свой видеоканал и выполняет глупые челенджи. Ха Хве Чон играет простодушного парня, который очень любит поесть, а Тэкён предстанет в роли единственного сына губернатора. Вчетвером они пытаются помочь девушке избавиться от влияния религиозного культа.

Премьера захватывающего психологического триллера “Спаси меня” состоится 5 августа на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.