Хон Джон Хёна восхитила красота Юны

11
6857
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Джон Хёна восхитила красота Юны

Хон Джон Хён и Юна провели прямой эфир в приложении Naver V Live, посвящённый трансляция дорамы “Любовь короля”, в которой они исполняют главные роли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Джун Ки в стиллах дорамы «Мыслить как преступник» + тизер

Когда речь зашла о первом впечатлении о Юне, Хон Джон Хён сказал: “Ни фото, ни видео не передают и половины её красоты, она выделяется на фоне многих других актёров”. Актёр даже в шутку извинился перед зрителями за то, что только он может лицезреть её лично.

Хон Джон Хёна восхитила красота Юны

Юна в ответ похвалила Хон Джон Хёна: “Я думаю, что его красота сейчас в расцвете. Я всё время задавалась вопросом: “Неужели он настолько красив?” Его роль также невероятно ему подходит”.

А Вам нравится дорама “Любовь короля”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.