Джой из Red Velvet объяснила, почему она заплакала во время обеда с BLACKPINK

10
36356
ИСТОЧНИКSoompi

Джой из Red Velvet объяснила, почему она заплакала во время обеда с BLACKPINK

25 июля участницы группы Red Velvet появились в качестве гостей на трансляции KBS Cool FM’s «Lee Soo Ji’s Song Plaza».

Во время радио-шоу, Red Velvet попросили выбрать самого мягкого члена группы. Они ответили: «В последнее время, Джой стала более чувствительной и мягкой. Она сочувствует тому, что рассказывают люди и порой начинает плакать».

Джой из Red Velvet объяснила, почему она заплакала во время обеда с BLACKPINK

Далее Джой добавила: «Вчера мы обедали с BLACKPINK. Розэ сидела напротив меня, и мы начали рассказывать о своих матерях. Я впервые общалась с ней, но я начала плакать, когда ела мясо. Мне стало так грустно…».

Смотрите также: BLACKPINK и Red Velvet выступили вместе на сцене

Она продолжала рассказывать о Розэ, говоря: «У неё такое тёплое сердце, и я очень благодарна, что она слушала всё, что я рассказывала. Я обзавелась новым другом».

 

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.