Сон Джун Ки рассказал о своей подготовке к свадьбе

1
12693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Джун Ки рассказал о своей подготовке к свадьбе

Джун Ки поделился своими планами и чувствами по поводу предстоящей свадьбы.

Смотрите также: Boyfriend планируют вернуться на сцену в августе

25 июля прошла трансляция шоу “Fundamentals of One Night”, в рамках которого Сон Джун Ки отвечал на вопросы, связанные с выходом фильма “Остров Хасима”. Однако, как ни странно, тема плавно перешла на предстоящую свадьбу актера.

Сон Джун Ки поделился: “Я понимаю, что многим любопытно, ведь это мое первое появление после того, как мы с Сон Хе Гё объявили о свадьбе. Я хочу быть честным. В настоящее время я готовлюсь к премьере фильма, а в свободное время посвящаю себя подготовке к свадьбе. Я был бы благодарен, если бы вы поддержали нас, ведь именно ваша поддержка придает нам сил. Я готовлюсь к событию со счастливым сердцем”.

Сон Джун Ки рассказал о своей подготовке к свадьбе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.