Го Кён Пё и Чэ Су Бин в тизере дорамы “Лучший доставщик”

3
904
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Го Кён Пё и Чэ Су Бин в тизере дорамы "Лучший доставщик"

Канал KBS представил новый тизер дорамы “Лучший доставщик”, главные роли в которой исполняют актёры Го Кён Пё и Чэ Су Бин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер триллера «Спаси меня» 

Го Кён Пё играет одного из лучших доставщиков, который страстно относится к своему делу. Тизер начинается с того, что он искренне говорит: “Как ты думаешь, что чувствуют люди, ожижая заказанный джаджамён? Они испытывают голод, грусть и беспокойство. Как думаешь с этим справляться?!” Наблюдая, как страстно Го Кён Пё говорит свою речь, шеф-повар думает, что доставщик просто сходит с ума.

Далее в титрах написано: “Сумасшедший парень встречает легенду”. Героиня Чэ Су Бин едет по улицам на мопеде и разбрасывает визитные карточки с рекламой службы доставки. Голос за кадром говорит: “Я никогда не видел столь быстрого человека как она”, а другой голос подтверждает: “Она лучшая”.

Герои едут друг другу на встречу, едва избежав столкновения. Надпись на экране гласит: “Лучшие идут”.

Премьера дорамы “Лучший доставщик” состоится 4 августа на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News