Внезапная смена сценариста драмы “Солги мне”

0
40

Внезапная смена сценариста драмы "Солги мне"

Писательница Ким Е Ри, которая писала сценарий драмы “Солги мне” на канале SBS, внезапно ушла с проекта из-за состояния здоровья.

Последней серией, написанной Ким Е Ри, была 10, с 11 серии новый сценарист пишет Чхве Юн Чжон. Пользователи сети задаются вопросом не была ли внезапная смена сценариста следствием понижающихся рейтингов.

Однако представитель  SBS заявил: “Низкие рейтинги не являются виной писателя, и он не несет никакой ответственности за это. Это произошло только из-за того, что она больше не может писать по состоянию здоровья.”

Он добавил: “Писательница Ким Е Ри ушла только из-за проблем со здоровьем; это не из-за низких рейтингов. Хотя Ким Е Ри ушла, мы будем придерживаться того сценария, который написала она. Мы не изменим направление. Это правда, что она является исконным писателем.”

Нынешний сценарист драмы Чхве Юн Чжон также является сценаристом таких работ как “Специальная Команда Исследования Жизни” и “Прожектор“ канала МВС.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.