SM Entertainment сообщило о дополнительном сольном концерте Тэмина в Корее

4
880
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

SM Entertainment сообщило о дополнительном сольном концерте Тэмина в Корее

Первый сольный концерт Тэмина из SHINee, который должен пройти в Корее, привлекает очень большое внимание со стороны его поклонников.

Ранее уже сообщалось, что 26 и 27 августа пройдут первые сольные концерты Тэмина в Корее, которые получили название “TAEMIN 1st SOLO CONCERT OFF-SICK”. Совсем недавно билеты наконец поступили в продажу и мгновенно же были распроданы. “Global packages” для “TAEMIN 1st SOLO CONCERT “OFF-SICK” были распроданы за три минуты. Также сообщается, что все билеты, кроме верхнего уровня, были распроданы за 1 минуту. Данные показатели совершенно не удивительны, ведь концерты должны пройти в здании Олимпийского зала, которое вмещает не больше 3000 человек.

Примечание: Глобальный пакет – это специальный пакет, включающий билет (билеты) для концерта, номер в гостинице, путеводитель для концерта, специальные товары и т. д.

В связи с этим, SM Entertainment решило добавить еще один концерт, который состоится 25 августа. Дополнительные билеты будут доступны для резервирования с 1 августа на сайте Yes24.

SM Entertainment сообщило о дополнительном сольном концерте Тэмина в Корее

Ожидается, что это будет яркое и запоминающиеся шоу, благодаря которому айдол еще раз продемонстрирует свою выдающуюся производительность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SMTOWN опубликовал первый видео-тизер к предстоящему реалити-шоу «Xtra cam: the TAEMIN»

Вы же знаете, что в качестве участника SHINee и как сольный исполнитель, Тэмин пользуется большой популярностью у себя дома и за рубежом, демонстрируя свое неповторимое обаяние. Недавно он возглавил ежедневную диаграмму чарта Oricon со своим вторым японским мини-альбомом “Flame of Love”, который был выпущен 18 июля и он также успешно завершил свои первые сольные японские концерты, которые прошли в Ниппон Будокан. Данные концерты собрали 28 000 зрителей.

Между тем, SHINee примут участие в концертах “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI IN JAPAN”, которые пройдут с 27 по 28 июля в Tokyo Dome.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.