Со Джэ Хён сказал, что Ки из SHINee является актером, который ломает предрассудки людей против актеров-айдолов

1
3230

Со Джэ Хён сказал, что Ки из SHINee является актером, который ломает предрассудки людей против актеров-айдолов

Последний эпизод дорамы “Хранители” вышел в эфир пару недель назад и это была действительно та самая дорама, которая стоила того, чтобы потратить на нее свое время. Также стоит отметить, что многие зрители и критики отметили талантливую игру Ки из группы SHINee. Да, он действительно отлично потрудился. Несмотря на то, что это было его первое появление в дораме, которая транслировалась на одном из центральных телеканалов, айдол, играющий роль гениального хакера, показал очень профессиональную актерскую игру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment сообщило о дополнительном сольном концерте Тэмина в Корее

После того, как Ки завершил съемки, он сказал:

“Я многому научился благодаря этому проекту. Я также смог улучшить свое актерское мастерство, потому что мой персонаж был тем, у кого был очень многогранный характер”. 

Кстати, похоже, что актерский талант Ки признали его коллеги. Со Джэ Хён (бывший участник A-JAX), который также сыграл в дораме “Хранители”, недавно высоко оценил актерские способности Ки.

Я был уволен из армии в январе прошлого года и меня пригласили сниматься в дораме в марте. Я был так рад этому и я сделал все возможное, чтобы показать лучшую актерскую работу, потому что это было мое первое появление в дораме на крупном телеканале. Я знаю, что я до сих пор не очень хороший актер, но мне нравилось сниматься в этом проекте. Особенно, я был счастлив, что могу снятся в одном проекте с Ки из SHINee. Несмотря на то, что я не был близко знаком с ним, когда был айдолом, мы смогли стать чуточку ближе за этот короткий промежуток времени, потому что у нас есть что-то общее. Мы говорили о пении и актерской игре. И он действительно очень классный, а его игра потрясающая, хотя его персонаж был достаточно сложным. Я мог видеть, насколько он изучил его характер, а его актерское мастерство было одобрено многими людьми. Он, безусловно, является актером, который нарушает предрассудки людей в сторону актеров-айдолов.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.